Главная / Московский форум / Семейный форум / В школах сейчас кормят отлично, не то, что раньше.
Прямой адрес Московского форума на проекте Мы.москва

Форум - это не доска объявлений, СПАМ запрещен!

Внимание!: любые публикации рекламного характера (незапрашиваемые другими пользователями и размещенные только с одной целью - прорекламировать сторонний сайт или предприятие) на форуме рассматриваются как СПАМ (такие сообщения удаляются, а авторы блокируются). На форуме можно размещать полезную и интересную информацию  строго по теме соответствующей рубрики.

В школах сейчас кормят отлично, не то, что раньше.

Посетитель
Зина Руденко
829 дней назад
Наткнулась на статью в инете про круглый стол Общественной палаты на тему школы, организации питания, безопасности и прочего https://news.mail.ru/society/23189099/
Опуская другие моменты повествования, остановлюсь на том, что меня особо возмутило. Мне лично непонятно, что господина Винницкого, являющегося членом общественной палаты Свердловской области, не устраивает в школьном питании?
Я вот сравниваю, чем кормили меня в школьные годы (каша с комочками, супы без «начинки» и все в этом духе), и то, как кормят сейчас, о чем я, кстати, знаю не понаслышке, так как ребенок ходит в третий класс и чуть ли не каждый вечер все подробно рассказывает. И, кстати говоря, ему нравится школьное меню и, следовательно, я тоже довольна, что он не ходит целый день голодным, хотя он у меня еще тот привереда и даже дома любит «покопаться» в еде. И не нужно думать, что это ребенок какой-то особенный и всеядный, общаясь на родительских собраниях с другими матерями, я поняла, что они так же довольны качеством питания.
Так что явно предложение свердловского гражданина оторвано от жизни, зачем менять то, что итак хорошо работает (во всяком случае, у нас в Москве) лучше пусть решает реальные проблемы, а не выдумывает их на пустом месте.

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 сентября 2015 в 17:30)
Посетитель
Светлячок Зеленая
846 дней назад
я рада, что школьная столовая сделала рывок вперед
Посетитель
Алина Малина
822 дня назад
ну, не знаю... не сказала бы
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Цвет темы